Грамотейка 2023

ПОЛОЖЕНИЕ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Внимание! Смена адреса электронной почты

Уважаемые коллеги!

Заявки для участия в городской интеллектуальной игре-конкурсе "Грамотейка" просим присылать на электронный адрес МБДОУ - детского сада компенсирующего вида № 452: 452mdouekb@mail.ru Хочу такой сайт

Информационное совещание, посвященное вопросам проведения городской интеллектуальной игры-конкурса "Грамотейка"

Рисунок1.png

Городская интеллектуальная игра-конкурс «Грамотейка» прошла в нашем детском саду уже в 7 раз. В конкурсе приняли участие 330 воспитанников из 76 дошкольных образовательных учреждений.