ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 апреля 2024г.

Единый день открытых дверей  Муниципальных дошкольных образовательных организаций

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2024/2025 учебный год запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников в МБДОУ 13 апреля 2024 года проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Узнать о правилах приема ребенка в детский сад, как устроить ребенка в детский сад, какие документы необходимо предоставить вы можете, перейдя по ссылкам:

Правила приема в детский сад

Как устроить ребенка в детский сад

Правила предоставления места ребенку в детском садуХочу такой сайт

Виртуальный маршрут для мамы и папы

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ

8 (343) 304-12-68

Заведующий МБДОУ,

Бруковская Инна ОлеговнаХочу такой сайт

готова ответить на ваши вопросы

по телефону: 8(992)018-35-39, 336-07-80

или при обращении на электронную почту:  452mdouekb@mail.ru

С интересными событиями из жизни нашего детского сада Вы можете познакомиться посетив нашу группу в ВК    Добро пожаловать!

МБДОУ - детский сад компенсирующего вида N 452.mp4

01.04.2024

Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы по особенностям комплектования на 2024-2025 учебный год и возможностях перевода из одной ДОО в другую. Или отправить свое обращение на адрес электронной почты - 452mdouekb@mail.ru Наши сотрудники подготовят вам ответ и свяжутся с Вами по электронной почте или по указанному Вами номеру телефона.