Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 452 . Сотрудники МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 452 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА

Весной 2017 года откроется  Детский центр развития и творчества для детей социально незащищенных групп населения, детей с ОВЗ и детей-инвалидов. Социальные услуги (занятия в творческих студиях, консультации психолога, нейропсихолога, ЛФК и т.п.) будут предоставляться для указанных категорий детей бесплатно.

Адрес центра: г.Екатеринбург, ул.Заводская, 92,а

телефон: 385-74-19

1 февраля 2017 года началась запись детей в 1 класс!

С более подробной информацией можно ознакомиться  в разделе Новости или на сайте Департамента образования Администрации г.Екатеринбурга