ПРОЕКТ "ДОБРЫЙ ГОРОД"

«ДОБРЫЙ ГОРОД» - новый проект для дошкольников

В соответствии с распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 21.03.2018 г. № 571/46/36 в апреле-мае 2018 года реализуется новый городской образовательный проект «Добрый город» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Проект разработан и реализуется в целях стимулирования инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций, направленной на интеллектуальное и творческое развитие детей, а также освоение педагогами современных образовательных технологий.

«Добрый город» включает ряд конкурсных и образовательных мероприятий, принять участие в которых могут педагоги и воспитанники:

Фестиваль «Юный архитектор» - командное создание проекта и конструирование по рисунку (схеме) в режиме реального времени;

Фестиваль «Инженерные открытия в мире детства» - конкурс исследовательских проектов технической направленности;

Фестиваль «Добрых историй» - работа с готовыми конструкциями с использованием конструкторов различных видов и материалов;

Педагогическая гостиная - презентация педагогических практик, основанных на применении современных технологий.

Наше дошкольное образовательное учреждение выбрало участие в двух фестивалях: «Юный архитектор» и «Добрые истории».

БЕСПЛАТНО!!!

ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

ДЛЯ ГРАЖДАН И ПРЕДПРИЯТИЙ

Предварительная запись по  телефону:

8-950-544-78-57

Адрес:   ул.Фестивальная,  д.3

Организация  Всероссийского  общества инвалидов  Орджоникидзевского   района г.Екатеринбурга